​ДЕТЕЙ-СИРОТ ОБЕСПЕЧАТ ЖИЛЬЕМ ПО ГРАФИКУ


В министерстве имущественных отношений Ставропольского края сформирован среднесрочный график приобретения жилья для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Каждому, кто состоит на учете ведомства, присваивается уникальный код. По этому коду дети-сироты и могут найти себя в разделах графика. С самим графиком можно ознакомиться на официальном сайте ГКУ «Имущественный фонд Ставропольского края» https://if-sk.ru/srednesrochnyj-grafik-priobreteniya-zhilya-s-uchetom-byudzheta-stavropolskogo-kraya-na-2017-god-i-planovyj-period-2018-i-2019-godov

– При текущих бюджетных возможностях край вышел на двухлетний период обеспечения жильем граждан из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Мы приняли на себя персональную ответственность в обеспечении жильем перед каждым заинтересованным лицом в понятной перспективе, и будем стремиться выполнить свои обязательства, – прокомментировал министр имущественных отношений Ставропольского края Алексей Газаров.